- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Какая тебе разница с кем он связался? завидуешь ей, завидуй молча!! а анька хорошая! и с серегой они будут счастливы!!+1Серега: да да да полностью с тобой согласен))#Написал аноним
-
Серёж не слушай никого, вы с Аней очень хорошая пара, и будете вместе счастливы!!!!)))) А вы люди прежде чем обсуждать других, начните сначала с себя!!!чем вы лучше Аньки???? Что так её хамите....Вот именно НИЧЕМ!!! ( Ольга)0#Написал аноним
-
Очень хорошая пара!!!Вы действительно подходите друг другу)))Любви вам)))счастья)))и понимания)))Первомайские девченки)0#Написал аноним
-
Везет тебе! рад за вас с Анькой!счастья вам!!!)0Серега: Спасибо!)#Написал аноним
-
отпусти её! отдай её мне! я люблю Анютку!! я не могу без нее !! серый я тебя прошу отпусти!!!*0Серега: Ты больной что ли??? Дятел она не вещь что бы отдавать или забирать ее!!! Я тоже ее люблю и не куда отпускать не собираюсь!!! а если ты ее любишь так люби дальше но с тобой она не будет!! И вообще не лезь в наши отношения!!#Написал аноним
-
сереж молодец))))0Серега: Спасибо)#Написал аноним
-
вы достали уже!!! подойдите и скажите ему или мне все это в глаза! как на анонимке гадости писать вы первые,а в лс или лично сказать у вас сука смелости не хватает!! не фига мы не расстанемся! а ты раз думаешь что он от меня уйдет к тебе и ты любишь его, подойди ко мне и мы с тобой поговорим!0#Написал аноним
-
бросай её на х*й!!!! я тебя люблю больше всего***** а она тебе не нужна!!! вы же ругаетесь каждый день!вы с ней не надолго вместе и я тебе обещаю ты будешь со мной*!0Серега: кто бы ты не была я твоим не буду и Аньку бросать не собираюсь!!!#Написал аноним
-
сереж не обращай внимания на этих пр.... любишь люби и будь счастлив а те кто завидуют пусть облизнутся что у вас все хорошо)))(Алекс)0#Написал аноним
-
ты правда любишь ее?!?!? у тебя же чувства к бывшей!!!0Серега: я правда люблю свою девушку!!! а к бывшей девушке чувства прошли как год назад и вообще кто ты такой(ая) что бы так утверждать??? здесь каждый может всякую хуйню написать а ты в личку напиши...#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь…Это блять не тебе решать с кем ему быть понятно * а анька суперская и блять рот свой закрылт0#Написал аноним
-
Не с той ты связался...жалко тебя..0Серега: это уж мне решать с кем связываться и в первую очередь себя пожалей#Написал аноним
Новых комментариев: 0
