Новых комментариев: 0
  1. 0
    Серёж не слушай никого, вы с Аней очень хорошая пара, и будете вместе счастливы!!!!)))) А вы люди прежде чем обсуждать других, начните сначала с себя!!!чем вы лучше Аньки???? Что так её хамите....Вот именно НИЧЕМ!!! ( Ольга)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очень хорошая пара!!!Вы действительно подходите друг другу)))Любви вам)))счастья)))и понимания)))Первомайские девченки)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Везет тебе! рад за вас с Анькой!счастья вам!!!)
    Серега: Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    отпусти её! отдай её мне! я люблю Анютку!! я не могу без нее !! серый я тебя прошу отпусти!!!*
    Серега: Ты больной что ли??? Дятел она не вещь что бы отдавать или забирать ее!!! Я тоже ее люблю и не куда отпускать не собираюсь!!! а если ты ее любишь так люби дальше но с тобой она не будет!! И вообще не лезь в наши отношения!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сереж молодец))))
    Серега: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вы достали уже!!! подойдите и скажите ему или мне все это в глаза! как на анонимке гадости писать вы первые,а в лс или лично сказать у вас сука смелости не хватает!! не фига мы не расстанемся! а ты раз думаешь что он от меня уйдет к тебе и ты любишь его, подойди ко мне и мы с тобой поговорим!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бросай её на х*й!!!! я тебя люблю больше всего***** а она тебе не нужна!!! вы же ругаетесь каждый день!вы с ней не надолго вместе и я тебе обещаю ты будешь со мной*!
    Серега: кто бы ты не была я твоим не буду и Аньку бросать не собираюсь!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сереж не обращай внимания на этих пр.... любишь люби и будь счастлив а те кто завидуют пусть облизнутся что у вас все хорошо)))(Алекс)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты правда любишь ее?!?!? у тебя же чувства к бывшей!!!
    Серега: я правда люблю свою девушку!!! а к бывшей девушке чувства прошли как год назад и вообще кто ты такой(ая) что бы так утверждать??? здесь каждый может всякую хуйню написать а ты в личку напиши...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    напишите ваше мнение здесь…Это блять не тебе решать с кем ему быть понятно * а анька суперская и блять рот свой закрылт
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Какая тебе разница с кем он связался? завидуешь ей, завидуй молча!! а анька хорошая! и с серегой они будут счастливы!!
    Серега: да да да полностью с тобой согласен))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не с той ты связался...жалко тебя..
    Серега: это уж мне решать с кем связываться и в первую очередь себя пожалей
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Серега Пурьев
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии