Быть мрачным и непонятным очень просто. Трудно быть добрым и ясным.
Быть мрачным и непонятным очень просто. Трудно быть добрым и ясным.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Быть мрачным и непонятным очень просто. Трудно быть добрым и ясным.
Быть мрачным и непонятным очень просто. Трудно быть добрым и ясным.