- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
.......лживая......0#Написал аноним
-
моя малышка самая лучшая))))0Иришка: аааа Хоречек,я знаю что это ты написала)#Написал аноним
-
Высокомерная........0Иришка: ого...круто...буду знать#Написал аноним
-
очень красивая, где мои 18)+1Иришка: ого)спасибо#Написал аноним
-
хороша=)))+2Иришка: спасибо)#Написал аноним
-
просто суперская девочка))))!!+3Иришка: спасибо#Написал аноним
-
самая любимая любимка!!!....лю тя=).....скучаю...очень-очень....+3Иришка: )))))))#Написал аноним
-
резкая!!!!!!!!!!!!!!!!0Иришка: хм...и в чём же это выражается?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
