одна некул стори из жизни.
дело было в санатории. меня заселили в комнату, где я жила одна. было немного скучно засыпать одной по ночам, но плюсов было гораздо больше. в моем распоряжении был ВЕСЬ СУКА сервант с ящичками и шкаф со всеми его шестью вешалками, две подушки (не каждый мог таким похвастаться. да вроде никто). и вот однажды, я захожу в свою комнату, а там стоит какая-то низкая и жирная овца (чем то похожа на русскую бабу из камеди вуман с разницей в том, что ее коса подтирала ей зад, периодически застревая между ягодиц. шучу, это лишь моя фантазия, но коса реально была неебических размеров) и тут мне говорят, мол это твоя соседка. увидев, что все мои вещи выложили из теперь уже "ее полок " (ну ты знаешь, что я ленива и ненавижу по новой раскладывать вещи) я тут же ее возненавидела и принялась утрамбовывать свои вещички. но потом мы познакомились поближе и я поняла, что она ебанутая (то, что
нужно). мы постоянно бесились в комнате, шутили, подъебывали наших
соседок, пытались!!! делать уроки. я сделала открытие в ее жизни и
познакомила с замазкой. так она заебала каждое слово ради прикола
замазывать, овца тупая (а замазка тогда была не у каждого, не удивлюсь,
если только у одной меня) и потом она начала меня бесить. она оказалась
недостаточно ебнутой (или ебнутой не в том направлении). мне стало с ней скучно. я начала больше времени
проводить в окруж...ении взрослых, а она со своими соплежуями. при этом
отношения ни капли не испортились. мы продолжали угорать как раньше. и вот однажды, я захожу в комнату и замечаю у включателя на светлых обоях
белоснежную надпись "проститутка", которую написали замазкой. сначала, я
удивилась. потом стала вспоминать, была ли эта запись здесь раньше.
поняв, что нет, принялась думать, кому это адресовано, мне или соседке, а самое главное от кого. потом до меня ваще дошло, что написано МОЕЙ
блять замазкой, о существовании которой знала только эта блядина
волосатая.
ну а чтобы узнать конец ахуительной истории, отправь мне на телефон полтос, а лучше сотыгу.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
одна некул стори из жизни
