талант хуй скроешь
все жалуются на то, как больно расставаться с любимым. ну я вот хуй знает. лично мне было больно расставаться со своимм видосами, которые я снимала по молодости. в то время я даже не подозревала, что могу быть столь ебанутой (потому что как я замечу еще выше, я была хорошей девочкой). но как оказалось, могу.
наверно, это случилось лет в 11-12, когда папа купил на тот момент ахуенный фотик (ну мне так казалось). по началу я просто делала снимки с праздников и всякой неебической хуетени. типа, о какой невъебато ахуенный листик, дай-ка я тебя сфоткаю своими криворукими руками из жопы, которые даже камеру ровно не могли удержать, вечно тряслись. к счастью, это было поправимо. к фотику прилагалась раздвижная подставка на трех ножках. именно она и спасала. как замечу где то там выше, у меня всегда была склонность к ебанутости. я постоянно от нечего делать делала макияж, прически, переодевалась во всякую дребедень. другими словами, перевоплощалась в неведанную хуетень. и вот однажды, не знаю какой хуй меня укусил или просто настоебало пинать хуи, я решила снять видос со своим перевоплощением (лучше бы ходила в кружок рисования, чес слово). в моей голове сформировалась идея, а дальше я стала придумывать на ходу (и скажу, неплохо получалось). позже все начало получаться спонтанно. все идеи приходили, когда я вела прямую трансляцию. у меня была прекрасная (ну и вроде как адекватная) ...
Читать далее >
наверно, это случилось лет в 11-12, когда папа купил на тот момент ахуенный фотик (ну мне так казалось). по началу я просто делала снимки с праздников и всякой неебической хуетени. типа, о какой невъебато ахуенный листик, дай-ка я тебя сфоткаю своими криворукими руками из жопы, которые даже камеру ровно не могли удержать, вечно тряслись. к счастью, это было поправимо. к фотику прилагалась раздвижная подставка на трех ножках. именно она и спасала. как замечу где то там выше, у меня всегда была склонность к ебанутости. я постоянно от нечего делать делала макияж, прически, переодевалась во всякую дребедень. другими словами, перевоплощалась в неведанную хуетень. и вот однажды, не знаю какой хуй меня укусил или просто настоебало пинать хуи, я решила снять видос со своим перевоплощением (лучше бы ходила в кружок рисования, чес слово). в моей голове сформировалась идея, а дальше я стала придумывать на ходу (и скажу, неплохо получалось). позже все начало получаться спонтанно. все идеи приходили, когда я вела прямую трансляцию. у меня была прекрасная (ну и вроде как адекватная) ...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
одна некул стори из жизни
одна некул стори из жизни.
дело было в санатории. меня заселили в комнату, где я жила одна. было немного скучно засыпать одной по ночам, но плюсов было гораздо больше. в моем распоряжении был ВЕСЬ СУКА сервант с ящичками и шкаф со всеми его шестью вешалками, две подушки (не каждый мог таким похвастаться. да вроде никто). и вот однажды, я захожу в свою комнату, а там стоит какая-то низкая и жирная овца (чем то похожа на русскую бабу из камеди вуман с разницей в том, что ее коса подтирала ей зад, периодически застревая между ягодиц. шучу, это лишь моя фантазия, но коса реально была неебических размеров) и тут мне говорят, мол это твоя соседка. увидев, что все мои вещи выложили из теперь уже "ее полок " (ну ты знаешь, что я ленива и ненавижу по новой раскладывать вещи) я тут же ее возненавидела и принялась утрамбовывать свои вещички. но потом мы познакомились поближе и я поняла, что она ебанутая (то, что
нужно). мы постоянно бесились в комнате, шутили, подъебывали наших
соседок, пытались!!! делать уроки. я сделала открытие в ее жизни и
познакомила с замазкой. так она заебала каждое слово ради прикола
замазывать, овца тупая (а замазка тогда была не у каждого, не удивлюсь,
если только у одной меня) и потом она начала меня бесить. она оказалась
недостаточно ебнутой (или ебнутой не в том направлении). мне стало с ней скучно. я начала больше времени
проводить в окруж...
Читать далее >
дело было в санатории. меня заселили в комнату, где я жила одна. было немного скучно засыпать одной по ночам, но плюсов было гораздо больше. в моем распоряжении был ВЕСЬ СУКА сервант с ящичками и шкаф со всеми его шестью вешалками, две подушки (не каждый мог таким похвастаться. да вроде никто). и вот однажды, я захожу в свою комнату, а там стоит какая-то низкая и жирная овца (чем то похожа на русскую бабу из камеди вуман с разницей в том, что ее коса подтирала ей зад, периодически застревая между ягодиц. шучу, это лишь моя фантазия, но коса реально была неебических размеров) и тут мне говорят, мол это твоя соседка. увидев, что все мои вещи выложили из теперь уже "ее полок " (ну ты знаешь, что я ленива и ненавижу по новой раскладывать вещи) я тут же ее возненавидела и принялась утрамбовывать свои вещички. но потом мы познакомились поближе и я поняла, что она ебанутая (то, что
нужно). мы постоянно бесились в комнате, шутили, подъебывали наших
соседок, пытались!!! делать уроки. я сделала открытие в ее жизни и
познакомила с замазкой. так она заебала каждое слово ради прикола
замазывать, овца тупая (а замазка тогда была не у каждого, не удивлюсь,
если только у одной меня) и потом она начала меня бесить. она оказалась
недостаточно ебнутой (или ебнутой не в том направлении). мне стало с ней скучно. я начала больше времени
проводить в окруж...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
