талант хуй скроешь

все жалуются на то, как больно расставаться с любимым. ну я вот хуй знает. лично мне было больно расставаться со своимм видосами, которые я снимала по молодости. в то время я даже не подозревала, что могу быть столь ебанутой (потому что как я замечу еще выше, я была хорошей девочкой). но как оказалось, могу.
наверно, это случилось лет в 11-12, когда папа купил на тот момент ахуенный фотик (ну мне так казалось). по началу я просто делала снимки с праздников и всякой неебической хуетени. типа, о какой невъебато ахуенный листик, дай-ка я тебя сфоткаю своими криворукими руками из жопы, которые даже камеру ровно не могли удержать, вечно тряслись. к счастью, это было поправимо. к фотику прилагалась раздвижная подставка на трех ножках. именно она и спасала. как замечу где то там выше, у меня всегда была склонность к ебанутости. я постоянно от нечего делать делала макияж, прически, переодевалась во всякую дребедень. другими словами, перевоплощалась в неведанную хуетень. и вот однажды, не знаю какой хуй меня укусил или просто настоебало пинать хуи, я решила снять видос со своим перевоплощением (лучше бы ходила в кружок рисования, чес слово). в моей голове сформировалась идея, а дальше я стала придумывать на ходу (и скажу, неплохо получалось). позже все начало получаться спонтанно. все идеи приходили, когда я вела прямую трансляцию. у меня была прекрасная (ну и вроде как адекватная) ...ведущая новостей Ксения Волконская. ее репортаж с желтыми трусами навеки в моем сердце. "сегодня в кабинете мэра нашли вот эти трусы (тут показывают желтые трусы). главный вопрос, чьи это трусы и как долго они будут грязными?".
ебанутая от мира всего Евгения Лисичкина (поддерживать ее ебаннутый имидж стоило мне чуть ли не взрыва мозгов) которая вела прямую трансляцию с места событий, а так же прогноз погоды.
"мы узнаем погоду по нашему озеру. если озеро чистое, значит, дождя не будет. но оно не совсем чистое, так что, кароче, дождя вроде не будет".
затем спортивный комментатор (не помню точно как звали ту цыпочку, но она была тоже хороша). в основном задавала жару Лисичкина (мне до сих пор кажется, что леди гага пизданула ее стиль). ну кто-то еще.
суть в том, что я накопила целую коллекцию смешных видосов (хорошо, что у меня хватило мозгов их никуда не выкладывать). и по моему их смотрели все, кто к нам приходили. по началу было немного стыдно (первые раза 3-5), а затем, я начала собой гордится. как говорится, талант хуй скроешь. и вот наступил тот день, когда комп просто взял и вышел из строя. и тут мне заявляют, что мои видюшки могут потеряться и ваще им пизда джигудра, но будут делать все, чтобы их спасти. приблизительно это было похоже на момент, когда в фильмах врачи говорят пациентам, "да я блять хуй знает чо с вашим родственником. кажется, он уже сдох, не знаю, не давите на меня". естественно, я как малолетняя пизда верила в лучшее (даже сейчас, я верю в лучшее. дура). переустановили систему. мои видюшки всеми знаменитыми и не очень способами пытались спасти. поэтому я постоянно слышала "мы их спасем", а следом "а вот и нет, нихуяшеньки". морально я уже подготовилась, что все, кабздец, я осталась жить без своих видосов. в итоге, их кое-как спасли. из целой коллекции может, только три или одно еще может что-то показать. остальные стали похожи на овощей в пристарелом доме. вроде как они с тобой, но никакой пользы с них нет. другие же вообще даже не грузились. вот это было действительно больно. а не всякие расставашки с мудаками, которого в любой момент можно вернуть, не будь ты тупорылой соской.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лиззи
  3. Блог
  4. талант хуй скроешь
талант хуй скроешь