да уж мне говорили много про тебя. Но по чему ты такая? Ты вроде и прикольная, но при этом не с кем не общаешься. Ты странная, но я не хочу тебя обсирать и прочее, но мне кажется ты хорошая)
Ксения: спасибо тебе большое, правда, мне приятно, что есть люди, которые такого хорошего мнения обо мне.
Какая я? Мне кажется если ко мне подойти, поздороваться со мной, то мне будет очень - очень приятно, правда С:
Я не особо люблю новых людей в своей компании, но некоторых могу принять, с некоторыми оочень хочу общаться, но стесняюсь подойти, хотя раньше общалась с ними.
В каком месте я прикольная? :D
Ну есть чуток, шуткануть нормально могу, поддержать человека в трудный момент умею, а так вроде ничего особенного
Странная? Ну у каждого свое мнение обо мне, так как знают меня все по - разному, и с каждым человеком я веду себя по - разному.
Она не просто красивая, она самая красивая девочка на планете!
Просто чудо, а не человек:*
Своим ангельским характером и замечательной внешностью, и вообще всем своим присутствием наполняет мир счастьем)
Ксения: Спасибо, радость моя!:**
это ты уже переборщила :D
Ксения: Докатились... Что бы уж ТАКОЕ спрашивать, это сколько мозгов надо иметь, мм?
Ну ты подойди, да и спроси лично у меня, я уж тогда найду что ответить. А то все смелые такие.
Ксения: спасибо за правду
нет, это не сарказм, мне надоели те люди, которые убеждают меня в том, что я такая красивая, милая.
Да нет же, если бы я была красивая, на меня никто бы не обзывался, может быть с кем - нибудь встречалась, любила кого - нибудь.
Но нет, ничего этого нету.
Поэтому спасибо на самом деле!
аноним сказал, что я не очень
это так печальноо
короче полная
но тебе показалось. Просто очень фотка хорошо сделана )
мне 14 будет 4 марта
короче, выгляжу я как старуха, получается
ты это по фотке определил(а) ?
http://ask.fm/askvul
Какая я? Мне кажется если ко мне подойти, поздороваться со мной, то мне будет очень - очень приятно, правда С:
Я не особо люблю новых людей в своей компании, но некоторых могу принять, с некоторыми оочень хочу общаться, но стесняюсь подойти, хотя раньше общалась с ними.
В каком месте я прикольная? :D
Ну есть чуток, шуткануть нормально могу, поддержать человека в трудный момент умею, а так вроде ничего особенного
Странная? Ну у каждого свое мнение обо мне, так как знают меня все по - разному, и с каждым человеком я веду себя по - разному.
Просто чудо, а не человек:*
Своим ангельским характером и замечательной внешностью, и вообще всем своим присутствием наполняет мир счастьем)
это ты уже переборщила :D
Ну ты подойди, да и спроси лично у меня, я уж тогда найду что ответить. А то все смелые такие.
Но я в этом сомневаюсь.
Это просто красивое фото, ты наверное меня не видел(а) в живую...
нет, это не сарказм, мне надоели те люди, которые убеждают меня в том, что я такая красивая, милая.
Да нет же, если бы я была красивая, на меня никто бы не обзывался, может быть с кем - нибудь встречалась, любила кого - нибудь.
Но нет, ничего этого нету.
Поэтому спасибо на самом деле!