Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда у тебя были месячные?
    Ксения: Докатились... Что бы уж ТАКОЕ спрашивать, это сколько мозгов надо иметь, мм?
    Ну ты подойди, да и спроси лично у меня, я уж тогда найду что ответить. А то все смелые такие.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты очень-очень красивая:3
    Ксения: Спасибо :З
    Но я в этом сомневаюсь.
    Это просто красивое фото, ты наверное меня не видел(а) в живую...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    страшненькая)
    Ксения: спасибо за правду
    нет, это не сарказм, мне надоели те люди, которые убеждают меня в том, что я такая красивая, милая.
    Да нет же, если бы я была красивая, на меня никто бы не обзывался, может быть с кем - нибудь встречалась, любила кого - нибудь.
    Но нет, ничего этого нету.
    Поэтому спасибо на самом деле!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты не очень...
    Ксения: пойду по плачу в подушку :с
    аноним сказал, что я не очень
    это так печальноо
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Кем хочешь стать в будущем?
    Ксения: Подобные вопросы задаем на аск, ссылка ниже есть.)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я не могу по фотке понять ты полная или просто ракурс такой?
    Ксения: Полновата чуток, но не толстая вроде как, ну и ещё и ракурс такой.
    короче полная
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Старуха, зачем так 16 лет это круто, молодость) Не расстраивайся ты очень, очень красивая и милая.
    Ксения: Спасибо:*
    но тебе показалось. Просто очень фотка хорошо сделана )
    #
    Написал аноним
  8. +1
    сколько тебе лет? ты выглядишь лет на 16, 15?
    Ксения: Ты тоже на фотку смотрел(а) ?
    мне 14 будет 4 марта
    короче, выгляжу я как старуха, получается
    #
    Написал аноним
  9. +1
    У тебя очень красивые волосы, нравки)
    Ксения: воу
    ты это по фотке определил(а) ?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А на самом деле она очень умная!
    Ксения:
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ахахахаха ,расскажи какой-нибудь прикольный случай из жизни)
    Ксения: Это сайт для анонимных мнений, пиши на аск
    http://ask.fm/askvul
    #
    Написал аноним
  12. +1
    да уж мне говорили много про тебя. Но по чему ты такая? Ты вроде и прикольная, но при этом не с кем не общаешься. Ты странная, но я не хочу тебя обсирать и прочее, но мне кажется ты хорошая)
    Ксения: спасибо тебе большое, правда, мне приятно, что есть люди, которые такого хорошего мнения обо мне.
    Какая я? Мне кажется если ко мне подойти, поздороваться со мной, то мне будет очень - очень приятно, правда С:
    Я не особо люблю новых людей в своей компании, но некоторых могу принять, с некоторыми оочень хочу общаться, но стесняюсь подойти, хотя раньше общалась с ними.
    В каком месте я прикольная? :D
    Ну есть чуток, шуткануть нормально могу, поддержать человека в трудный момент умею, а так вроде ничего особенного
    Странная? Ну у каждого свое мнение обо мне, так как знают меня все по - разному, и с каждым человеком я веду себя по - разному.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Она не просто красивая, она самая красивая девочка на планете!
    Просто чудо, а не человек:*
    Своим ангельским характером и замечательной внешностью, и вообще всем своим присутствием наполняет мир счастьем)
    Ксения: Спасибо, радость моя!:**
    это ты уже переборщила :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты красивая)
    Ксения: спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Селявина
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии