Маразм крепчал..

Мне сегодня прислали классный скриншот.. Напечатанный на ч/б принтере, отсканированный и вставленный в письмо.. Это просто шикарно..

--

Открытие: даже если человеку тыкнуть пальцем, он не всегда поймет, что нужно делать.

Выслала документ, в котором желтым пометила то, что нужно исправить. Потом полчаса пыталась втолковать, что это желтенькое таки нужно поменять, бумажку распечатать, подписи/печати поставить и прислать мне скан.. Ладно в живом разговоре что-то недопонял, но разговор-то в аське, можно пролистать выше и посмотреть, что от тебя требуется. Так нет же.. Приходится раз по 10 писать одно и тоже.. Хочется съездить на точку и хорошенько их побить. Часто учебником русского языка.

--

"- Не можем зарегистрировать номер, у нас билайн не работает.

- Что пишет?

- Ошибку."

Как мило. Как же я не догадалась, что он ошибку выдает.. Дура я, наверное..

--

Договор зарегистрировался с ошибкой. Написала, что нужно исправить страну на "Российская Федерация". 

"- Исправили?

- Да.

- Что в графе "страна" стоит?

- Россия".

У меня рядом сидит отдел, который занимается обучением персонала. А чуть дальше по коридору отдел кадров. Хреново они работают, однако. Все-таки при приеме на работу нужно проводить тест на IQ. Может количество дебилов уменьшится..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. ShiroKitsune
  3. Блог
  4. Маразм крепчал..
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу