По современным учебникам четко видно, что их авторы больше думают о своих деньгах, чем о тех, кто будет учиться.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>

Пиццерия "V DROVA";

автомастерская "Триада";

ювелирный магазин "Фуршет";

неопознанный магазин "Мягкое место".

Люди, чем вы думаете, когда называете подобным образом магазины?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
МТС, вы нормальные вообще?? У вас с февраля валяется претензия от абонента. Почему вы именно сегодня пишете, что срочно нужно от него заявление на переоформление сим? Где я сейчас этого абонента найду? Мне подделать его подпись? Серьезно? Почему все должно в последний день делаться?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
У нас в школе есть традиция - на 8 марта устраивают день самоуправления. В этот раз решили его перенести и сделать сразу после каникул. Еще одно нововведение - первый раз собрали "12 класс" из учителей. Нарядили их в белые фартучки и заставили учиться. Но сами учителя учиться не захотели. У одной даже телефон во время "урока" отобрали. Были музыка, домоводство, рисование и чтение. На музыке пели под гитару. На домоводстве резали бутерброды. На ИЗО рисовали с натуры (причем одна руссичка пыталась с мальчика стянуть простынку и нарисовать обнаженку). На лит-ре рассказывали сказку про Колобка, который поубивал всех зверей и высосал глаза лисе.
Веселый был день, однако. Лучше бы не урезали каникулы ради такой фигни.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Моя жизнь напоминает мне игру в жанре РПГ, где кресты выдаются по мере того, как персонаж узнает что-то новое. Узнаешь что-то в школе или универе - обязательно с этим столкнешься. Прочитаешь новую книгу - где-нибудь наткнешься на ее упоминание. Услышал новую для себя муз.группу - буквально через несколько дней у них выходит новый альбом. В кои-то веки скачаешь игру - скоро выйдет обновление, новая часть или он-лайн версия.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Наверное в школе помимо обычной математики тайно преподают "альтернативную". И на этих уроках точка может быть перпендикулярна плоскости; 12, деленное на 2, равно 15; а без транспортира построить угол 90 градусов на листочке в клеточку невозможно..

Школьники уверенно деградируют.. Не помню я у себя в классе хотя бы одного кого-то настолько тупого.. А тут 12 человек.. Наслушаешься рассказов и становится страшно..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Вот повыставляешь штрафы и хочется спрятаться подальше, типа "я - не я и лошадь не моя". Потому что в начале месяца стабильно начинаются истерики "а за что у меня штраф?", "войдите в мое положение у меня ребенок болел/инет не работал/мозгов нет" и тд и тп.

Каждый месяц одно и тоже. И пофигу, что каждый день напоминаешь, что номера нужно регистрировать в день продажи. "Мы его не зарегистрировали, потому что вы нам рассылку не сделали". Ну да. А если бы я вообще не делала рассылку по анонимам, вы бы вообще ничего не регистрировали? "Мы только на вас и работаем". Конечно, я виновата, что вы не зарегали номер. Я не пришла к вам на точку и не постояла над душой пока вы продавали.

"У нас 28.02 не работала программа МТС, мы отправили вам заявку на регистрацию". А ничего, что программа по всей сети не работала? И заявку вы отправили после конца рабочего дня? Я должна была в субботу придти и зарегать за вас? "У нас с 1 по 5.03 не было интернета", "я виновата, что у вас выходной?" А я виновата, что вы как всегда оставляете все на последний день? Номера были проданы не 28 числа вообще-то. "Я должна была предвидеть, что программа не будет работать?" Вообще-то, да. Мало ли что может случиться.

Из-за вас компания теряет огромные деньги, подумаешь. Ведь гораздо важнее, что у вас из з/п удержали аж 500р.

---

Почему нельзя относиться к своей работе как-то более ответственно? Неужели это настолько сложно?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Мне сегодня прислали классный скриншот.. Напечатанный на ч/б принтере, отсканированный и вставленный в письмо.. Это просто шикарно..

--

Открытие: даже если человеку тыкнуть пальцем, он не всегда поймет, что нужно делать.

Выслала документ, в котором желтым пометила то, что нужно исправить. Потом полчаса пыталась втолковать, что это желтенькое таки нужно поменять, бумажку распечатать, подписи/печати поставить и прислать мне скан.. Ладно в живом разговоре что-то недопонял, но разговор-то в аське, можно пролистать выше и посмотреть, что от тебя требуется. Так нет же.. Приходится раз по 10 писать одно и тоже.. Хочется съездить на точку и хорошенько их побить. Часто учебником русского языка.

--

"- Не можем зарегистрировать номер, у нас билайн не работает.

- Что пишет?

- Ошибку."

Как мило. Как же я не догадалась, что он ошибку выдает.. Дура я, наверное..

--

Договор зарегистрировался с ошибкой. Написала, что нужно исправить страну на "Российская Федерация". 

"- Исправили?

- Да.

- Что в графе "страна" стоит?

- Россия".

У меня рядом сидит отдел, который занимается обучением персонала. А чуть дальше по коридору отдел кадров. Хреново они работают, однако. Все-таки при приеме на работу нужно проводить тест на IQ. Может количество дебилов уменьшится..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Точки продолжают чудить...

Пишет моя любимая Якутия: "зарегали симку можно отменить регистрацию в программе" (прям так, без знаков препинания, без здрасьте/досвидания..). Выясняю, что случилось. Оказалось, что эти дибилоиды зарегали симку, а клиента не устроила цена, и он не стал ее выкупать. И теперь ноют "что нам с этой симкой делать?", "ее никто теперь не купит" и тд. Что делать, что делать.. Выкупайте и делайте замену данных на себя, раз не додумались сначала продать, а потом регать. 

"Утром деньги, а вечером стулья", однако.

Почему в Якутии и точки, и мтс, и билайн так тупят?.. Или мне так "везет" на таких людей нарываться?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Я таки добила этот лариат! Осталось только хвостики еще сделать для полного счастья.

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. ShiroKitsune
  3. Блог
Блог