Точки продолжают чудить...
Пишет моя любимая Якутия: "зарегали симку можно отменить регистрацию в программе" (прям так, без знаков препинания, без здрасьте/досвидания..). Выясняю, что случилось. Оказалось, что эти дибилоиды зарегали симку, а клиента не устроила цена, и он не стал ее выкупать. И теперь ноют "что нам с этой симкой делать?", "ее никто теперь не купит" и тд. Что делать, что делать.. Выкупайте и делайте замену данных на себя, раз не додумались сначала продать, а потом регать.
"Утром деньги, а вечером стулья", однако.
Почему в Якутии и точки, и мтс, и билайн так тупят?.. Или мне так "везет" на таких людей нарываться?

В России все через одно место.