Цирк на работе продолжается

Точки продолжают чудить...

Пишет моя любимая Якутия: "зарегали симку можно отменить регистрацию в программе" (прям так, без знаков препинания, без здрасьте/досвидания..). Выясняю, что случилось. Оказалось, что эти дибилоиды зарегали симку, а клиента не устроила цена, и он не стал ее выкупать. И теперь ноют "что нам с этой симкой делать?", "ее никто теперь не купит" и тд. Что делать, что делать.. Выкупайте и делайте замену данных на себя, раз не додумались сначала продать, а потом регать. 

"Утром деньги, а вечером стулья", однако.

Почему в Якутии и точки, и мтс, и билайн так тупят?.. Или мне так "везет" на таких людей нарываться?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. ShiroKitsune
  3. Блог
  4. Цирк на работе продолжается
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии