Мне сегодня прислали классный скриншот.. Напечатанный на ч/б принтере, отсканированный и вставленный в письмо.. Это просто шикарно..
--
Открытие: даже если человеку тыкнуть пальцем, он не всегда поймет, что нужно делать.
Выслала документ, в котором желтым пометила то, что нужно исправить. Потом полчаса пыталась втолковать, что это желтенькое таки нужно поменять, бумажку распечатать, подписи/печати поставить и прислать мне скан.. Ладно в живом разговоре что-то недопонял, но разговор-то в аське, можно пролистать выше и посмотреть, что от тебя требуется. Так нет же.. Приходится раз по 10 писать одно и тоже.. Хочется съездить на точку и хорошенько их побить. Часто учебником русского языка.
--
"- Не можем зарегистрировать номер, у нас билайн не работает.
- Что пишет?
- Ошибку."
Как мило. Как же я не догадалась, что он ошибку выдает.. Дура я, наверное..
--
Договор зарегистрировался с ошибкой. Написала, что нужно исправить страну на "Российская Федерация".
"- Исправили?
- Да.
- Что в графе "страна" стоит?
- Россия".
У меня рядом сидит отдел, который занимается обучением персонала. А чуть дальше по коридору отдел кадров. Хреново они работают, однако. Все-таки при приеме на работу нужно проводить тест на IQ. Может количество дебилов уменьшится..
