Достали

Вот повыставляешь штрафы и хочется спрятаться подальше, типа "я - не я и лошадь не моя". Потому что в начале месяца стабильно начинаются истерики "а за что у меня штраф?", "войдите в мое положение у меня ребенок болел/инет не работал/мозгов нет" и тд и тп.

Каждый месяц одно и тоже. И пофигу, что каждый день напоминаешь, что номера нужно регистрировать в день продажи. "Мы его не зарегистрировали, потому что вы нам рассылку не сделали". Ну да. А если бы я вообще не делала рассылку по анонимам, вы бы вообще ничего не регистрировали? "Мы только на вас и работаем". Конечно, я виновата, что вы не зарегали номер. Я не пришла к вам на точку и не постояла над душой пока вы продавали.

"У нас 28.02 не работала программа МТС, мы отправили вам заявку на регистрацию". А ничего, что программа по всей сети не работала? И заявку вы отправили после конца рабочего дня? Я должна была в субботу придти и зарегать за вас? "У нас с 1 по 5.03 не было интернета", "я виновата, что у вас выходной?" А я виновата, что вы как всегда оставляете все на последний день? Номера были проданы не 28 числа вообще-то. "Я должна была предвидеть, что программа не будет работать?" Вообще-то, да. Мало ли что может случиться.

Из-за вас компания теряет огромные деньги, подумаешь. Ведь гораздо важнее, что у вас из з/п удержали аж 500р.

---

Почему нельзя относиться к своей работе как-то более ответственно? Неужели это настолько сложно?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. ShiroKitsune
  3. Блог
  4. Достали
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу