У нас в школе есть традиция - на 8 марта устраивают день самоуправления. В этот раз решили его перенести и сделать сразу после каникул. Еще одно нововведение - первый раз собрали "12 класс" из учителей. Нарядили их в белые фартучки и заставили учиться. Но сами учителя учиться не захотели. У одной даже телефон во время "урока" отобрали. Были музыка, домоводство, рисование и чтение. На музыке пели под гитару. На домоводстве резали бутерброды. На ИЗО рисовали с натуры (причем одна руссичка пыталась с мальчика стянуть простынку и нарисовать обнаженку). На лит-ре рассказывали сказку про Колобка, который поубивал всех зверей и высосал глаза лисе.
Веселый был день, однако. Лучше бы не урезали каникулы ради такой фигни.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
