Неадекват

МТС, вы нормальные вообще?? У вас с февраля валяется претензия от абонента. Почему вы именно сегодня пишете, что срочно нужно от него заявление на переоформление сим? Где я сейчас этого абонента найду? Мне подделать его подпись? Серьезно? Почему все должно в последний день делаться?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А зачем ты сюда пишешь? Думаешь тебе здесь МТС ответит?
    ShiroKitsune: зачем я сюда пишу? затем, чтобы высказать свои мысли по какому-либо поводу. вроде блог для того и нужен. никто не заставляет вас читать.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Приносим вам свои извинения. Обратитесь в наш ближайший офис для урегулирования конфликта. Извините за неудобства.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ShiroKitsune
  3. Блог
  4. Неадекват
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу