Неадекват
МТС, вы нормальные вообще?? У вас с февраля валяется претензия от абонента. Почему вы именно сегодня пишете, что срочно нужно от него заявление на переоформление сим? Где я сейчас этого абонента найду? Мне подделать его подпись? Серьезно? Почему все должно в последний день делаться?
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А зачем ты сюда пишешь? Думаешь тебе здесь МТС ответит?0ShiroKitsune: зачем я сюда пишу? затем, чтобы высказать свои мысли по какому-либо поводу. вроде блог для того и нужен. никто не заставляет вас читать.#Написал аноним
-
Приносим вам свои извинения. Обратитесь в наш ближайший офис для урегулирования конфликта. Извините за неудобства.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
