Неадекват
МТС, вы нормальные вообще?? У вас с февраля валяется претензия от абонента. Почему вы именно сегодня пишете, что срочно нужно от него заявление на переоформление сим? Где я сейчас этого абонента найду? Мне подделать его подпись? Серьезно? Почему все должно в последний день делаться?
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
