- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Тупенькая и чушка не умная тут ты. Раз лазиешь по страничке которая тебя волновать не должна. А если распирает интерес девушке Лисина то сиди молча и смотри.0Yumatowa: Эхххх да полностьююююю соглашусььь с тобой)Анонимммм!)#Написал аноним
-
только вы чушки не доразвитые можете называть девушку тупенькой.причем не зная ее.кира очень умная и интелегентная девушка.и с кириллом они не пара.саша тоже очень яркая и красивая девушка.и с кирой они вообще разные что бы их сравнивать.небо и земля.каждая по своему хороша.не надо открывать свой гнилой рот в адрес шалдиной.тупенькие здесь вы0Yumatowa: ну вот про то что сравнивать я согластна полностью!!!!!каждый по своему хорош!!!!#Написал аноним
-
ты конечно тоже не идеал...но с сорокиным вы не пара....он не для тебя0Yumatowa: а тебя это не касается!!!!!и отстань от меня с Сорокиным!это прошлоееееееее#Написал аноним
-
УДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0Yumatowa: нетттттт!моя не переживай)всё ок)#Написал аноним
-
почему вы расстались?0Yumatowa: с кем????#Написал аноним
Новых комментариев: 0
