Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тупенькая и чушка не умная тут ты. Раз лазиешь по страничке которая тебя волновать не должна. А если распирает интерес девушке Лисина то сиди молча и смотри.
    Yumatowa: Эхххх да полностьююююю соглашусььь с тобой)Анонимммм!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    только вы чушки не доразвитые можете называть девушку тупенькой.причем не зная ее.кира очень умная и интелегентная девушка.и с кириллом они не пара.саша тоже очень яркая и красивая девушка.и с кирой они вообще разные что бы их сравнивать.небо и земля.каждая по своему хороша.не надо открывать свой гнилой рот в адрес шалдиной.тупенькие здесь вы
    Yumatowa: ну вот про то что сравнивать я согластна полностью!!!!!каждый по своему хорош!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты конечно тоже не идеал...но с сорокиным вы не пара....он не для тебя
    Yumatowa: а тебя это не касается!!!!!и отстань от меня с Сорокиным!это прошлоееееееее
    #
    Написал аноним
  4. 0
    УДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Yumatowa: нетттттт!моя не переживай)всё ок)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему вы расстались?
    Yumatowa: с кем????
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yumatowa Sasha
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2