Кошмар Саша мат перемат!Кирилл и правда бабник!Может с тобой изменится!А Кира действительно намного красивее , умнее и воспитаннее тебя!Ты деревенская хабалка!Ты хочешь унизить бывшую жену , и за ее счет возвыситься.Запомни тебе до нее очень далеко!
Yumatowa: бла бла бла!!!!я рада за неё!!!!про вашу Киру не я,не мой муж не вспоминает!!!!я не кого не унижала и не буду!!!!я эту девушку совершенно не знаю!и уж точно за счет неё не возвышаюсь!у меня и так самооценка высокая;)
я тут прочитала переписку в шоке,что за люди всякую ерунду пишут,жену первую обкакали с ног до головы,сашу захаили а может всех девушек кирилла будем засирать???ненормальные!!!!оставьте их в покое,они красивая пара кирил и саша!!чтоб у них всё было хорошо желаю им!)
а ты обиженный жизнью человек который пишет всякие писюльки на такие сайты, завидно???завидуй молча и наслаждайся чужим счастьем, раз своим не получается насытиться))))Саш не обращай внимания,вы с Кирюхой идеальные!!!!!
Пиздец,замуж по залету.да еще и за кого.ты точно девочка без мозгов.
Yumatowa: Воууууу залёт о О))) За самого лучшего мужчину на свете!!!!а ты вот точно походу, не только без мозгов!!!!но ещё и ЕЕЕЕЕбло!!!!раз пишешь сюда!!!
:-D Юмористы :-D Саш ты лучше нее стопудово! :-D да и вообще раз такая умная к чему ты про жену бывшую написал(а) после Киры у Кирилла ещё девушки были) видимо Саша сразила на повал! А может сама Шалдина и пишет ей видимо скучно :-D
Yumatowa: Спасибо добрый человек)видно что сама самая)))Да я так то не против,пускай пишет радует меня)
А хотя она же "интелегентная девушка" Писать она мне точно не будет))))))
Тупенькая и чушка не умная тут ты. Раз лазиешь по страничке которая тебя волновать не должна. А если распирает интерес девушке Лисина то сиди молча и смотри.
Yumatowa: Эхххх да полностьююююю соглашусььь с тобой)Анонимммм!)
только вы чушки не доразвитые можете называть девушку тупенькой.причем не зная ее.кира очень умная и интелегентная девушка.и с кириллом они не пара.саша тоже очень яркая и красивая девушка.и с кирой они вообще разные что бы их сравнивать.небо и земля.каждая по своему хороша.не надо открывать свой гнилой рот в адрес шалдиной.тупенькие здесь вы
Yumatowa: ну вот про то что сравнивать я согластна полностью!!!!!каждый по своему хорош!!!!
ахахахах ой юмористы тут все)))) при чем тут первая жена? первая жена если уж по чесноку ой как не дотягивала до Кирилла тупенькая чутка была)))) А мне нравится как в ы смотритесь с Лисиным бородатым мужиком :DDDD
Я жду Сашуль :3
Очень рада за вас,вы такие счастливые :3
Нет слов!!
А хотя она же "интелегентная девушка" Писать она мне точно не будет))))))