а ты обиженный жизнью человек который пишет всякие писюльки на такие сайты, завидно???завидуй молча и наслаждайся чужим счастьем, раз своим не получается насытиться))))Саш не обращай внимания,вы с Кирюхой идеальные!!!!!
ахахахах ой юмористы тут все)))) при чем тут первая жена? первая жена если уж по чесноку ой как не дотягивала до Кирилла тупенькая чутка была)))) А мне нравится как в ы смотритесь с Лисиным бородатым мужиком :DDDD
Кошмар Саша мат перемат!Кирилл и правда бабник!Может с тобой изменится!А Кира действительно намного красивее , умнее и воспитаннее тебя!Ты деревенская хабалка!Ты хочешь унизить бывшую жену , и за ее счет возвыситься.Запомни тебе до нее очень далеко!
Yumatowa: бла бла бла!!!!я рада за неё!!!!про вашу Киру не я,не мой муж не вспоминает!!!!я не кого не унижала и не буду!!!!я эту девушку совершенно не знаю!и уж точно за счет неё не возвышаюсь!у меня и так самооценка высокая;)
я тут прочитала переписку в шоке,что за люди всякую ерунду пишут,жену первую обкакали с ног до головы,сашу захаили а может всех девушек кирилла будем засирать???ненормальные!!!!оставьте их в покое,они красивая пара кирил и саша!!чтоб у них всё было хорошо желаю им!)
Пиздец,замуж по залету.да еще и за кого.ты точно девочка без мозгов.
Yumatowa: Воууууу залёт о О))) За самого лучшего мужчину на свете!!!!а ты вот точно походу, не только без мозгов!!!!но ещё и ЕЕЕЕЕбло!!!!раз пишешь сюда!!!
:-D Юмористы :-D Саш ты лучше нее стопудово! :-D да и вообще раз такая умная к чему ты про жену бывшую написал(а) после Киры у Кирилла ещё девушки были) видимо Саша сразила на повал! А может сама Шалдина и пишет ей видимо скучно :-D
Yumatowa: Спасибо добрый человек)видно что сама самая)))Да я так то не против,пускай пишет радует меня)
А хотя она же "интелегентная девушка" Писать она мне точно не будет))))))
Нет слов!!
Я жду Сашуль :3
Очень рада за вас,вы такие счастливые :3
А хотя она же "интелегентная девушка" Писать она мне точно не будет))))))