- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
сашулька красотулька!!! ты одна осталась.... когда свадьба?))+1Yumatowa: спасибоооо большое!!!рано мне ещё)маленькая я)))#Написал аноним
-
миленькая....но до первой жены кирилла тебе ой как далеко+1Yumatowa: спасибо!!!!!а может на оборот?!......А А А#Написал аноним
-
ты конечно тоже не идеал...но с сорокиным вы не пара....он не для тебя0Yumatowa: а тебя это не касается!!!!!и отстань от меня с Сорокиным!это прошлоееееееее#Написал аноним
-
УДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0Yumatowa: нетттттт!моя не переживай)всё ок)#Написал аноним
-
почему вы расстались?0Yumatowa: с кем????#Написал аноним
Новых комментариев: 0
