Новых комментариев: 0
  1. +1
    сашулька красотулька!!! ты одна осталась.... когда свадьба?))
    Yumatowa: спасибоооо большое!!!рано мне ещё)маленькая я)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    миленькая....но до первой жены кирилла тебе ой как далеко
    Yumatowa: спасибо!!!!!а может на оборот?!......А А А
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты конечно тоже не идеал...но с сорокиным вы не пара....он не для тебя
    Yumatowa: а тебя это не касается!!!!!и отстань от меня с Сорокиным!это прошлоееееееее
    #
    Написал аноним
  4. 0
    УДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Yumatowa: нетттттт!моя не переживай)всё ок)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему вы расстались?
    Yumatowa: с кем????
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yumatowa Sasha
  3. стр.2
стр.2