Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ага залетела и радуется!А Кира как только могла с этим продавцом связаться!Тебе он больше точно подходит !
    Yumatowa: конечно больше)))а тебя я смотрю он чем то огорчил?!раз покоя не даёт тебе его счастье....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кошмар Саша мат перемат!Кирилл и правда бабник!Может с тобой изменится!А Кира действительно намного красивее , умнее и воспитаннее тебя!Ты деревенская хабалка!Ты хочешь унизить бывшую жену , и за ее счет возвыситься.Запомни тебе до нее очень далеко!
    Yumatowa: бла бла бла!!!!я рада за неё!!!!про вашу Киру не я,не мой муж не вспоминает!!!!я не кого не унижала и не буду!!!!я эту девушку совершенно не знаю!и уж точно за счет неё не возвышаюсь!у меня и так самооценка высокая;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    с Селедкиной общаетесь?
    Yumatowa: Конечно)это же моя любовь на века))))а что?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девочку ждете ?)
    Yumatowa: давай в личку))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты беременна?
    Yumatowa: да))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Урааа,ещё 4 дня,урааа :3
    Я жду Сашуль :3
    Очень рада за вас,вы такие счастливые :3
    #
    Написала Спанч Боб
  7. 0
    я тут прочитала переписку в шоке,что за люди всякую ерунду пишут,жену первую обкакали с ног до головы,сашу захаили а может всех девушек кирилла будем засирать???ненормальные!!!!оставьте их в покое,они красивая пара кирил и саша!!чтоб у них всё было хорошо желаю им!)
    Yumatowa: Спасибо большое!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сашуль-ты очень красивая и добрая девочка и с Кириллом Вы прекрасная пара!Все кто считают по другому просто завидуют!!!!
    Yumatowa: Спасибо! спасибо большое)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А меня позовёшь?
    Yumatowa: а как же Дашуля)))))
    #
    Написала Спанч Боб
  10. 0
    когда свадьба???
    Yumatowa: как только,так сразу!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У тебя есть парень?
    Yumatowa: да)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Привет. Ты очень симпатичная
    Yumatowa: Привет)спасибо!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    а ты обиженный жизнью человек который пишет всякие писюльки на такие сайты, завидно???завидуй молча и наслаждайся чужим счастьем, раз своим не получается насытиться))))Саш не обращай внимания,вы с Кирюхой идеальные!!!!!
    Yumatowa: а по другому и не может быть))))))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    куда уж лучше бабник на бабнике да и ты не лучше его.
    Yumatowa: Мы прям ну очень,очень идеальные!а ты свой поганый язычок сходи ка прополосни, полезное дело сделаешь!)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хахаах ебанько,а не ебло!)
    Yumatowa: полностьюююю согласна)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пиздец,замуж по залету.да еще и за кого.ты точно девочка без мозгов.
    Yumatowa: Воууууу залёт о О))) За самого лучшего мужчину на свете!!!!а ты вот точно походу, не только без мозгов!!!!но ещё и ЕЕЕЕЕбло!!!!раз пишешь сюда!!!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты правда замуж выходишь?)
    Yumatowa: нетттттттттттттттттттт!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Замуж выходишь??? Поздравляю
    Yumatowa: спасибо )в личку отвечу!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    У тебя фигурка от Бога,ты просто супер..
    Нет слов!!
    Yumatowa: ого)))спасибочкииииииии)))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему челку не отращиваешь?тебе так было бы лучше
    Yumatowa: пробовала,не понравилось!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что вместе живете
    Yumatowa: тебя еб.....ть не должно!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да и так все ясно
    Yumatowa: и что имееноооооо?????????????????????????????????????????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вы живете вместе?
    Yumatowa: вы думаете я тут вам об этом скажу????!!!в личку)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    С Днём Святого Валентина:*
    Yumatowa: Спасибо*)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    :-D Юмористы :-D Саш ты лучше нее стопудово! :-D да и вообще раз такая умная к чему ты про жену бывшую написал(а) после Киры у Кирилла ещё девушки были) видимо Саша сразила на повал! А может сама Шалдина и пишет ей видимо скучно :-D
    Yumatowa: Спасибо добрый человек)видно что сама самая)))Да я так то не против,пускай пишет радует меня)

    А хотя она же "интелегентная девушка" Писать она мне точно не будет))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тупенькая и чушка не умная тут ты. Раз лазиешь по страничке которая тебя волновать не должна. А если распирает интерес девушке Лисина то сиди молча и смотри.
    Yumatowa: Эхххх да полностьююююю соглашусььь с тобой)Анонимммм!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    только вы чушки не доразвитые можете называть девушку тупенькой.причем не зная ее.кира очень умная и интелегентная девушка.и с кириллом они не пара.саша тоже очень яркая и красивая девушка.и с кирой они вообще разные что бы их сравнивать.небо и земля.каждая по своему хороша.не надо открывать свой гнилой рот в адрес шалдиной.тупенькие здесь вы
    Yumatowa: ну вот про то что сравнивать я согластна полностью!!!!!каждый по своему хорош!!!!
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Сашулька,самая красивая,нежная и добрая:*
    Yumatowa: Спасибо Дашулькаааа*))
    #
    Написала Спанч Боб
  29. +1
    ахахахах ой юмористы тут все)))) при чем тут первая жена? первая жена если уж по чесноку ой как не дотягивала до Кирилла тупенькая чутка была)))) А мне нравится как в ы смотритесь с Лисиным бородатым мужиком :DDDD
    Yumatowa: и мне нравится))))спасибо*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    причем тут Бывшая жена???о ней песня спета давным давно, юмористы блин=))))))))))))о ком, о ком, но о ней точно никто не вспоминает=)))
    Yumatowa: да ладно тебе пускай пишут)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yumatowa Sasha
Yumatowa Sasha