прекрасный мир
Прекрасный мир...неправда- ужасный мир... несправедливый, злой, а ты все ждешь , ждешь чуда,а вот не будет его и все... мысами творим чудеса и для этого необходимо чем то жертвовать и чего то лишаться...ничего не бывает просто так... сегодня ты нашел миллион , завтра ты его потеряешь, всегда есть равновесие, ты что тотеряешь и что- то находишь. Но одно правило неоспоримо, все что ни случается все к лучшему. Когда мы это внушаем себе, такида, все складывается в лучшую сторону. Всегда есть всему оправдание и всегда увсего есть хорошая сторона, однако мало кто пытается разглядетьв чем то плохом , капельку хорошего. В этот то и проблема... Еще не забываем про право выбора, сначала делаем не правильный выбор , потом виним весь мир в своих провалах, нет выбора - нет страданий.. нет разочарований и некого винить кроме себя. И вы говорите что мир интересен?Все есть рутина , если не уметь видеть вувядшем цветке капельку жизни .Если вы этого не видите- вы пустой человек и длявас жизнь сплошная скука, а если же вы сумели разглядеть в мире, полному бийств, насильства чуточку надежды, вы герой, и в вашей жизни все непременносложится , потому что вы творите его сами для себя, хотя возможно и сами недогадываетесь об этом...Ах да совсем забыла, мы сами творим свою судьбу
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
