Жизнь...


Жизнь...
В нашей жизни всё так быстро происходит,что мы, не успев родиться осознаём что такое слёзы,не успев встать на ноги- начинаем спотыкаться,не успев повзрослеть- начинаем ошибаться...Порой боимся сделать шаг навстречу будущему,а иногда пытаемся вернуть забытое прошлое...
Живём настоящим,хотя не живём, а просто существуем,если в этом настоящем нет будущего.Мы просто существуем,если не ставим цели перед собой,если не верим в свои силы,если не строим планы и не мечтаем о будущем.
Мы боимся своих желаний,слушаем не сердце,а разум,делаем то что положено,хотя нам это не нравиться.....Мы не можем сказать "люблю",не требуя взамен ответа,не можем сказать "ухожу"-не обернувшись вслед.
Судьба не всем даёт второго шанса и не все им пользуются...Нужно просто суметь прожить жизнь по своим правилам,а не по тем которые нам диктует наше общество...как там говориться"чтобы не было мучительно больно за безценно прожитые годы"!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Kseniya Olegovna
  3. Блог
  4. Жизнь...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу