В нашей жизни всё так быстро происходит,что мы, не успев родиться осознаём что такое слёзы,не успев встать на ноги- начинаем спотыкаться,не успев повзрослеть- начинаем ошибаться...Порой боимся сделать шаг навстречу будущему,а иногда пытаемся вернуть забытое прошлое...
Живём настоящим,хотя не живём, а просто существуем,если в этом настоящем нет будущего.Мы просто существуем,если не ставим цели перед собой,если не верим в свои силы,если не строим планы и не мечтаем о будущем.
Мы боимся своих желаний,слушаем не сердце,а разум,делаем то что положено,хотя нам это не нравиться.....Мы не можем сказать "люблю",не требуя взамен ответа,не можем сказать "ухожу"-не обернувшись вслед.
Судьба не всем даёт второго шанса и не все им пользуются...Нужно просто суметь прожить жизнь по своим правилам,а не по тем которые нам диктует наше общество...как там говориться"чтобы не было мучительно больно за безценно прожитые годы"!!!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
