Очень красивая девушка) Красивые глаза, улыбка, волосы. Приятная в общении, умная, есть о чем поговорить)
Хотелось бы общаться и общаться с такой девушкой, но, вот, никак руки не доходят.
Если в общем - то очень приятная и привлекательная. Сонечко)
От Дениса. От какого - думай сама :)
Kseniya: ооой, как приятно ^_^
спасибо)*
а вот про "думай сама" это чистой воды подстава)))
<33
Хотелось бы общаться и общаться с такой девушкой, но, вот, никак руки не доходят.
Если в общем - то очень приятная и привлекательная. Сонечко)
От Дениса. От какого - думай сама :)
спасибо)*
а вот про "думай сама" это чистой воды подстава)))
спасибо)
голуби?
нет,не слышал)ахах
фак еее)
:*
спасибочкии))
я вас люблюю:*