Все,что я чувствовала внутри себя,но не смогла объяснить ,ОН передал в паре предложений :"Мне нужен человек, который хочет найти родственную душу и надежную опору, а со временем - научиться растворять свою жизнь, радость и проблемы в этом человеке, понимая, что вы друг от друга одинаково зависите - ему приятно взять тебя под свое крыло, в свой мир, где все немножко не так, как у всех; а тебе приятно разделить с ним его мир, понимая, что он тоже устает от рутины, и ему нужен по-настоящему близкий человек, и что его мир, его клетка - это самое надежное на свете, где тебя точно поймут и никогда не предадут. Он никогда не выпустит тебя из клетки одну, просто потому, что он боится за тебя, ведь ты такая...нет, ты сильная, но он просто волнуется за тебя."
И красные следы на тонкой коже… Любимая, я был с тобою груб, Азартнее сегодня был, быть может.
Ты руки мне целуешь, чуть дыша. Тебе и боль и ласка – все едино.
В глазах рабыни женская душа -Обнажена под взглядом Господина.
Узлы и пароксизмы куража. И ты у ног, текущая от страсти. Бесспорно, в паутине бондажа –
Эстетика насилия и власти!Запястья в поцелуях кандалов, Цепочка поводка в ложбинке бюста.Ты мне принадлежишь сейчас без слов, Ты вся моя – раба любви и чувства.
За волосы возьму – ты будешь млеть. Забавная дилемма и загадка:
Ты - Женщина. Ты – вещь. И любишь плеть,
Тебя порой терзающую сладко.Мне нравится сценарии плести,
Оттачивая игры филигранно… Любимая, спасибо. И прости
За то, что я люблю тебя так странно
