Все,что я чувствовала внутри себя,но не смогла объяснить ,ОН передал в паре предложений :"Мне нужен человек, который хочет найти родственную душу и надежную опору, а со временем - научиться растворять свою жизнь, радость и проблемы в этом человеке, понимая, что вы друг от друга одинаково зависите - ему приятно взять тебя под свое крыло, в свой мир, где все немножко не так, как у всех; а тебе приятно разделить с ним его мир, понимая, что он тоже устает от рутины, и ему нужен по-настоящему близкий человек, и что его мир, его клетка - это самое надежное на свете, где тебя точно поймут и никогда не предадут. Он никогда не выпустит тебя из клетки одну, просто потому, что он боится за тебя, ведь ты такая...нет, ты сильная, но он просто волнуется за тебя."
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
