Зарегистрировался...
ну что, классный сайт, общаешься анонимно, можешь что угодно говорить кому угодно, а у меня все равно язык не поворачивается послать кого-нибудь просто так или наврать про себя с три короба... может я старею?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
