"Бог собрал своих ангелов и говорит: на повестке дня вопрос-вот мы создали человека, а как сделать, чтобы он жил искренне? Если он будет знать смысл своей жизни, то бездумно будет идти к смыслу, будет все и так знать. Куда спрятать смысл жизни?
Один ангел говорит: спрятать на дно морское.
Нельзя. Человек придумает подводный механизм и найдет
Второй ангел: спрятать в космосе
Нельзя. Человек создаст космический аппарат и найдет.
Третий: В сердце! там человек, озабоченный земными проблемами уж точно искать не станет"
и м е н н о т а м
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
