из прошлого...


В океане всеобщей лжи,

тоска и ненависть накрывают волнами.

В этом мире из двух сторон,

буду думать, что выбрал тёмную.

Буду думать, что угадал

и отстаивать своё мнение.

В этом мире, где всё изменчиво,

пусть хоть Я буду исключением.

Буду думать, что против всех.

Буду дальше в огне гореть.

И в награду за эту жизнь

получу Я однажды смерть.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>



Я тебя никогда не любил.

Никогда не спешил я домой.

Где ты только брала столько сил,

Что терпела мой вечный запой?


Ты ждала каждый вечер, я знал.

Но я был в это время с другой.

Ты ведь знала, что я изменял.

Но молчала, вздыхая порой.


Говорить перестали с тобой.

Ты прости, я хотел бы любить.

Но во мне, видно, брак. Или сбой.

Знаешь, проще тебе всё забыть.


Может встречу однажды я ту,

Что расплавит в моём сердце сталь.

Я разрушил твою мечту.

Ты прости. 

            Мне и правда 

                               Жаль.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Карина
  3. Блог
Блог