Из прошлого.
из прошлого...
В океане всеобщей лжи,
тоска и ненависть накрывают волнами.
В этом мире из двух сторон,
буду думать, что выбрал тёмную.
Буду думать, что угадал
и отстаивать своё мнение.
В этом мире, где всё изменчиво,
пусть хоть Я буду исключением.
Буду думать, что против всех.
Буду дальше в огне гореть.
И в награду за эту жизнь
получу Я однажды смерть.
Я тебя никогда не любил.
Никогда не спешил я домой.
Где ты только брала столько сил,
Что терпела мой вечный запой?
Ты ждала каждый вечер, я знал.
Но я был в это время с другой.
Ты ведь знала, что я изменял.
Но молчала, вздыхая порой.
Говорить перестали с тобой.
Ты прости, я хотел бы любить.
Но во мне, видно, брак. Или сбой.
Знаешь, проще тебе всё забыть.
Может встречу однажды я ту,
Что расплавит в моём сердце сталь.
Я разрушил твою мечту.
Ты прости.
Мне и правда
Жаль.
