раздумья о жизни - акт 1 - внешность

Настал тот день, когда я сошел с пути гармоничного развития души и тела, а именно стал считать себя уродом...

Мысли подобного рода высказывать не очень приятно, но все же.

Поэтому вопрос: Я человек физически развитый на уровне среднестатистического 2-х метрового юноши, но кубов на пузе не имею, ровно как и бицепсов размером с кокос. Повезло, что мордой я не особо страшен - в целом, такой плотный викинг-блондинка.

Что бы со внешностью такого придумать? Бороду отпустить, иль вплотную кубиками заняться?Аль пох вообще?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Займись кубиками, сделай классную прическу и покрась волосы.
    Борода не нужна.
    А вообще, такого рода советы можно давать лишь тогда, когда индивид перед нами. Фото в студию.
    fess: ладно,попробуем только вот фото не кину, я же анон...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. fess
  3. Блог
  4. раздумья о жизни - акт 1 - внешность
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии