Настал тот день, когда я сошел с пути гармоничного развития души и тела, а именно стал считать себя уродом...
Мысли подобного рода высказывать не очень приятно, но все же.
Поэтому вопрос: Я человек физически развитый на уровне среднестатистического 2-х метрового юноши, но кубов на пузе не имею, ровно как и бицепсов размером с кокос. Повезло, что мордой я не особо страшен - в целом, такой плотный викинг-блондинка.
Что бы со внешностью такого придумать? Бороду отпустить, иль вплотную кубиками заняться?Аль пох вообще?

Борода не нужна.
А вообще, такого рода советы можно давать лишь тогда, когда индивид перед нами. Фото в студию.