Вот ничерта с собой сделать не могу...
Лень, лень, лень и еще раз лень!
Много чего хорошего растерял из того, что годами возводил...
Всего за каких-то пол года!
Сейчас, когда спастись есть еще возможность...лень мутузит пуще прежнего, и хватка ее походу только усиливается...
По поводу силы воли и всего подобного скажу - пытался, вроде и ее руны магические применять, но, увы!
раздумья о жизни - антракт - мысли в сумбуре
