раздумья о жизни - антракт - мысли в сумбуре

Вот ничерта с собой сделать не могу...

Лень, лень, лень и еще раз лень!

Много чего хорошего растерял из того, что годами возводил...

Всего за каких-то пол года!

Сейчас, когда спастись есть еще возможность...лень мутузит пуще прежнего, и хватка ее походу только усиливается...

По поводу силы воли и всего подобного скажу - пытался, вроде и ее руны магические применять, но, увы!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. fess
  3. Блог
  4. раздумья о жизни - антракт - мысли в сумбуре
раздумья о жизни - антракт - мысли в сумбуре