Черт, опять не проспал

Очень часто ловлю себя на мысли, что бессонница это наивыгоднейшая блажь, что когда-либо спускалась на меня. Нет, ну действительно! Высвобождается куча свободного времени! Можно сутками просвещаться или просто получать удовольствие от процесса траты нового времени на что-то приятное.

(В качестве минуса здесь выступает общее физическое состояние, которое начинает ухудшаться ко второй ночи без сна.)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. fess
  3. Блог
  4. Черт, опять не проспал
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии