Очень часто ловлю себя на мысли, что бессонница это наивыгоднейшая блажь, что когда-либо спускалась на меня. Нет, ну действительно! Высвобождается куча свободного времени! Можно сутками просвещаться или просто получать удовольствие от процесса траты нового времени на что-то приятное.
(В качестве минуса здесь выступает общее физическое состояние, которое начинает ухудшаться ко второй ночи без сна.)
Черт, опять не проспал
