Новых комментариев: 0
  1. 0
    хаха ну да,на той страничке не то что хотела писали?ХD
    ну правильно.взяла и перезарегестрировалась.умора xD
    Катерина: ...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Думаешь ты умная? ха! ошибаешься!
    Катерина: думаешь ты умнай(ный) здесь писать анонимно?
    давай пиши в лс..поговорим..)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катерина Запотоцкая
Катерина Запотоцкая