Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты прикольная))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какая же ты стремная, блин. фу нахрен
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я и не повышала!!!!!!!!!!
    Марта: Значит, я слишком придирчива к знакам препинания.
    Для меня знак восклицания - угроза, злость.
    Так что аккуратнее.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    бездарность
    Марта: Хорошо.
    Прямо сейчас пойду сожгу все свои рисунки, школьные сочинения, мысли и прекращу заниматься танцами.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    блеаааать. вот тп!
    Марта: В каком именно месте? И да, я не ты. Поэтому не повышай на меня голос, пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марта Мамченко
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии