Я просто прохожий в этом мире...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
нет не просто... Прохожий может пройти мимо, может помощь, а от этого чья то судьба может во многом изменится. По этому я думаю: каждый прохожий не просто прохожий.... Он ЧЕЛОВЕК. Он может изменить себя, своё окружение, людей и мир.0Николай: наверно..#Написал аноним
-
мир тебе+1Николай: и тебе мир)#Написал аноним
-
а я просто зритель0#Написала ЧеLOVEчная
-
просто отбываешь срок+3Николай: может)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
