- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Дура ты и все0#Написал аноним
-
Ты лучшая!* Помни это!!!0Мария: скажи же,кто ты,та которая хорошо ко мне относится?#Написал аноним
-
Ты хорошенькая))) не обращай внимания0Мария: скажи же,кто ты,та которая хорошо ко мне относится?#Написал аноним
-
Блиииин! Ты такая дура. гопница мартышка. Всем среш в душу! говно поешь. Лизбтянка0Мария: кто же ты?#Написал аноним
-
Ты вроде нормальная0Мария: вроде да)#Написал аноним
-
ты девственница?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
