Я не буду вам лгать...

Я не буду вам лгать,
Что людей я люблю.
Я хочу вас порвать,
Но сдержусь: не убью.
Я не буду вам лгать -
Тут с ума я схожу.
Себя буду ругать,
Свои руки свяжу.
Я не буду вам лгать...
Смысла нет распинаться.
Себя лучше обнять,
И дождем наслаждаться.

15.12.13
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Melanta Beatus
  3. Блог
  4. Я не буду вам лгать...
Я не буду вам лгать...