Урааа! Скоро веснаааа!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Весна, лета, осень, новый год и ещё один год бездарно прожит.0#Написала little nobody
-
чего ура? Ненавижу весну, скорей бы закончилась не начавшись0#Написал аноним
-
А вслед за весной приходит лето, спасибо Путину за это !0#Написал аноним
-
Очевидно ведь.0#Написал иXтиVндр
Новых комментариев: 0
