Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты такая красиваяяяя и в фотобатлах ахуенно ведешь
    Ангелина: Хех)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Красивая
    Милая
    Добрая
    Ахуенная
    Ангелина: хах) ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ты супер-пупер девчонка,которая умеет всёё) Ты самая любимаяя)) я тебя оч люблю)***
    Ангелина: Воу) Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ни о чемная такая=)
    Ангелина: ...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Кем работаешь?
    Ангелина: Эм... А ничего, что тут отзывы пишут, а не вопросы задают?
    Для вопросов есть ask.fm
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Беееееесииииишь!!!!
    Ангелина: Нууу... С кем не бывает...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошая :*******
    Ангелина: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А мне ты нравишься не только по внешности но и по общению!!!! И даже если ты фэйк я своего мнения к тебе не изменю
    Ангелина: Мм.. Ясно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я люблю тебя! и не как подругу
    Ангелина: Молодец!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тп!!!!!!!!
    Ангелина: Ну круто мне...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да вы что спятили?! Вы что и правда думаете что ангелина фейк? Хах! Ангелин, не обращай внимание)) они просто завидуют твоей внешности ;***
    Ангелина: Ага.
    На дураков не обижаются :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А может ты реально фэйк? Сделай сигну фотобатлам и выложи её.
    Ангелина: Что еще тебе сделать?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Очень злая и безчувственная
    Ангелина: Приму за комплимент.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Моё мнение? Просто тёлка,которой повезло с фигурой и внешностью.
    Ангелина: Не, ну круто.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Красавица наша) Любимая:* и пусть думают, что ты фэйк) они дураки то ведь:3
    Ангелина: Ахаха)
    #
    Написал(а) Люба
  16. 0
    Красавица такая конечно:* Люблю тебя)))
    Ангелина: Круто)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты фейк))))))))))))))
    Ангелина: Классно мне.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люблю тебя, Гель:* ну как подругу:D :)
    Ангелина: Ахах)
    Ну слава Богу, что как подругу :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девочка моя, скучаю
    Ангелина: Оу... Знать бы еще кто ты
    #
    Написал аноним
  20. 0
    фэээйк=))) стремаешься свою фотку кинуть=) это оч печально=) хотя мне и похуй=)
    Ангелина: Как жаль, что мне тоже похуй на ваше мнение, правда?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Любимка моя=*
    Ангелина: :** ты моя
    #
    Написала Кудрявцева Алисия
  1. nektome.blog
  2. Ангелина Долгова
  3. По рейтингу
По рейтингу