logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [21]
Личный блог [4]
Фотографии [4]
Друзья [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
Ты такая красиваяяяя и в фотобатлах ахуенно ведешь
Ангелина:
Хех)
Спасибо)
#
Написал аноним
05 февраля 2014
+2
Красивая
Милая
Добрая
Ахуенная
Ангелина:
хах) ну спасибо)
#
Написал аноним
05 февраля 2014
+2
Ты супер-пупер девчонка,которая умеет всёё) Ты самая любимаяя)) я тебя оч люблю)***
Ангелина:
Воу) Спасибо:*
#
Написал аноним
05 февраля 2014
+1
ни о чемная такая=)
Ангелина:
...
#
Написал аноним
05 февраля 2014
+1
Кем работаешь?
Ангелина:
Эм... А ничего, что тут отзывы пишут, а не вопросы задают?
Для вопросов есть ask.fm
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Беееееесииииишь!!!!
Ангелина:
Нууу... С кем не бывает...
#
Написал аноним
12 марта 2014
0
хорошая :*******
Ангелина:
Спасибо.
#
Написал аноним
22 февраля 2014
0
А мне ты нравишься не только по внешности но и по общению!!!! И даже если ты фэйк я своего мнения к тебе не изменю
Ангелина:
Мм.. Ясно.
#
Написал аноним
20 февраля 2014
0
Я люблю тебя! и не как подругу
Ангелина:
Молодец!
#
Написал аноним
20 февраля 2014
0
Тп!!!!!!!!
Ангелина:
Ну круто мне...
#
Написал аноним
20 февраля 2014
0
Да вы что спятили?! Вы что и правда думаете что ангелина фейк? Хах! Ангелин, не обращай внимание)) они просто завидуют твоей внешности ;***
Ангелина:
Ага.
На дураков не обижаются :D
#
Написал аноним
20 февраля 2014
0
А может ты реально фэйк? Сделай сигну фотобатлам и выложи её.
Ангелина:
Что еще тебе сделать?
#
Написал аноним
18 февраля 2014
0
Очень злая и безчувственная
Ангелина:
Приму за комплимент.
#
Написал аноним
16 февраля 2014
0
Моё мнение? Просто тёлка,которой повезло с фигурой и внешностью.
Ангелина:
Не, ну круто.
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
Красавица наша) Любимая:* и пусть думают, что ты фэйк) они дураки то ведь:3
Ангелина:
Ахаха)
#
Написал(а)
Люба
13 февраля 2014
0
Красавица такая конечно:* Люблю тебя)))
Ангелина:
Круто)
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
ты фейк))))))))))))))
Ангелина:
Классно мне.
#
Написал аноним
07 февраля 2014
0
Люблю тебя, Гель:* ну как подругу:D :)
Ангелина:
Ахах)
Ну слава Богу, что как подругу :D
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
Девочка моя, скучаю
Ангелина:
Оу... Знать бы еще кто ты
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
фэээйк=))) стремаешься свою фотку кинуть=) это оч печально=) хотя мне и похуй=)
Ангелина:
Как жаль, что мне тоже похуй на ваше мнение, правда?)
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
Любимка моя=*
Ангелина:
:** ты моя
#
Написала
Кудрявцева Алисия
06 февраля 2014
nektome.blog
Ангелина Долгова
По рейтингу
По рейтингу
Спасибо)
Милая
Добрая
Ахуенная
Для вопросов есть ask.fm
На дураков не обижаются :D
Ну слава Богу, что как подругу :D