Моя подруга оказалась тварью и мне стыдно за то, что общалась с ней
:(
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
"Выключи" ее из своей жизни и забудь о том, что было.0#Написал аноним
-
все люди ошибаются, ты могла быть сделать и по хуже будь ты на ее месте0#Написал аноним
-
А может это ты?0#Написал аноним
-
Я могу тоже и сказать про тебя.Не суди людей никогда0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
