Изнутри
Если бы меня попросили нарисовать свою душу,то это был бы тёмный подвал со сломанным фортепиано.Я бы закрывала его на ключ,и открывала форточку.Люди не любят тёмные и холодные помещения.
Сидя на кухне самым ранним утром,попивая горячий крепкий кофе я слушаю тишину,самое лучше время за весь день.Пар от кофе греет мои руки.На улице туман,люблю туман. Я могу одеть капюшон и стать невидимкой.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
