- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
В ком разочеровалась?0#Написал аноним
-
Тебе было когда нибудь стыдно и за что?0Анька: Как и любому земному человеку да....но за что это не обязательно знать!#Написал аноним
-
Ты что и правду замужем?+1Анька: Конечно и люблю своего драгоценного мужа)#Написал аноним
-
красивенная, мила и очень хорошая+1Анька: хорошая то врятли...глупая я)#Написал аноним
-
у тебя есть парень?+1Анька: Хах...актуальный вопрос)#Написал аноним
-
ты красивая...+1Анька: )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
