Новых комментариев: 0
  1. +1
    много
    мне чуть меньше 15...хех
    есть какие то увлечения?!
    Johny: музыка, все в музыке, увлечения и жизнь...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Красивый очень)
    http://nektome.blog/id78756 я_
    Johny: неправда...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    мило)сколько тебе?
    Johny: 21)
    ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я девушка)ну волосы светлые,глаза голубые рост средний)ты?
    Johny: гг) так же все только М)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хороший)давай знакомится?!
    Johny: давай)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ну ничего такой)))
    Johny: ну ничего - нормально)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Солнце.всегда им был.всегда и останешься.моим солнышком.
    Johny: светильничек))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Некрасивый. Не люблю уже
    Johny: :D
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Красивый. Люблю уже)*
    Johny: ...mm ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Johny Rajn
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии