айоу. это в какой то мере мой первый пост. я даже не знаю, о чем он. просто... мне нужно говорить, что твориться в моей голове. моему окружению этого говорить точно нельзя, ибо меня непременно отправят в психушку.
со всеми же бывает, такое- что то типа безумных идей?! нууу...типа... черт! так сразу и не вспомнишь. но могу уверить, что в моей тупой головоньке куча безумных штук.
кхм..ага.. пишите комменты (мейби о чем нибудь конкретном написать и т.д.)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
